Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Что значит аннулирован? В конце концов ты будешь объективен или нет? Это уже без предел какой то! :Очень зол:
Пререкаться с модератором - всё равно что с судьёй на поле, кто бы ни был этим модератором. И последствия те же наступают. А что значит "аннулирован" - я объяснил, дополнений не последует. Этот минус я считаю несправедливым. А оценки необъективны всегда, по определению.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Виктор, если уж удаляете чей-то минус, то не добавляйте поставившему свой! Я согласен с мнением vodoly-52, призывающему к лаконичности. И будь я посмелее, так же понизил бы репутацию известно кому. Слишком длинные сообщения -ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ к читающему. И именно это называется словом "плохая репутация", за что она и была заслуженно снята!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Виктор, если уж удаляете чей-то минус, то не добавляйте поставившему свой! Я согласен с мнением vodoly-52, призывающему к лаконичности. И будь я посмелее, так же понизил бы репутацию известно кому. Слишком длинные сообщения -ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ к читающему. И именно это называется словом "плохая репутация", за что она и была заслуженно снята!
Вообще-то было наоборот: сначала минус от меня, а потом восстановление статус-кво у Р.Н. Я никому не запрещаю критиковать его за длинные сообщения. Я пресекаю хамство под видом критики. Понижение репутации за неприятие хамства я не засчитываю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Виктор, если уж удаляете чей-то минус, то не добавляйте поставившему свой!
На мой взгляд, какое либо изменение чужой репутации (в плюс или минус) должно адекватно комментироваться и фиксироваться (записываться в Log ,типа как, слово- не воробей).
Ну и за свои слова принято, вообщем то, отвечать. Поэтому корректировать админскими методами "послужной список"- не совсем хорошо. То есть, совсем нехорошо.
Это ИСТОРИЯ!
А историю НЕЛЬЗЯ переписывать! Понимаю, что плюсануть/минусануть можно "в пьяном угаре".... Но есть же способ признать свои ошибки и покаяться за то, что наворотил (данное паредложение я ни к кому конкретно не отношу, включая Вована).
Если же вот взять такую "пасту -штрих", и подкорректировать задним числом умную мысль, или чью то неумную мысль- то подобная ретушь скрывает реальное положение вещей, ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Если кто то "сочувствующий" (не админ) считает необоснованное понижение, то своим голосом может поддержать того, кого решили "покошмарить" (кстати, такой опыт имеется у самого).
Wowan писал(а):И будь я посмелее, так же понизил бы репутацию известно кому.
Технически возможно понижать репутацию ЛЮБОМУ участнику сайта (включая администрацию), но за это надо "отчитаться". Не просто ляпнуть в стиле- "сам дурак"!
Wowan писал(а):Слишком длинные сообщения -ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ к читающему.
Я уже не впервый раз рекомендовал в определениях ссылаться на правила форума. В частности пункт 4 (с подпунктами). О длинных сообщениях в качестве неуважения там не говорится, если только они написаны грамотно в орфографическом и пунктуационном плане. Конечно, любителей послушать на ночь сказку о том "как космические корабли бороздяь Большой театр"- найдётся не очень много, но кто мешает Вам просто НЕ ЧИТАТЬ многобуквенные посты?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Романтичный нудист »

Wowan писал(а):Виктор, если уж удаляете чей-то минус, то не добавляйте поставившему свой! Я согласен с мнением vodoly-52, призывающему к лаконичности. И будь я посмелее, так же понизил бы репутацию известно кому. Слишком длинные сообщения -ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ к читающему. И именно это называется словом "плохая репутация", за что она и была заслуженно снята!
Я просто поражаюсь! На нашем сайте множество людей, которым трудно прочесть несколько абзацев содержательного и грамотно написанного текста! Более того, эти люди считают сообщения длиннее одного абзаца "неуважением к читающему"! Абсурд какой-то! :В шоке: Новички и гости сайта могут сделать вывод о низком интеллектуальном уровне наших участников. :Грустный: Я вновь повторяю: если кому-то из вас трудно читать и понимать мои сообщения, просто пропускайте их. Я обращаюсь к людям, с достаточно высоким интеллектом, широким кругозором и, главное, со стремлением понять мысли автора каждого сообщения и тем самым обогатить свой внутренний мир. Мои постоянные критики, вы уже многократно высказывали своё мнение о "многословности и сложности" моих постов. Я буду продолжать писать в соответствии со своим интеллектом, знаниями и пониманием задач обсуждения интересующих меня тем. Предлагаю договориться о нейтралитете: вы прекратите свои бесконечно повторяющиеся претензии ко мне, уже надоевшие, наверно, всем на сайте, кроме вас самих, а я буду воздерживаться от применения так ранящего вас оружия иронии и сарказма, которым, как вы заметили, я владею мастерски. Ведь я тоже живой человек и могу не сдержаться и перейти границу допустимого в полемике. И тогда нашему уважаемому Модератору (это не расчётливая лесть, как вы считаете - я, действительно, уважаю Виктора за ум, чувство юмора и объективное, насколько это вообще возможно, эффективное выполнение своих очень сложных функций) придётся делать замечание уже мне, а, возможно, и наказывать. Мне бы этого не хотелось. Жду от вас подлинно мужского решения.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а): должна быть кнопка "вызова диспетчера" - жалоба модератору с указанием причины
она есть - воскл знак

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Wowan писал(а):Я согласен с мнением vodoly-52, призывающему к лаконичности. И будь я посмелее, так же понизил бы репутацию известно кому. Слишком длинные сообщения -ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ к читающему.
а я так не считаю. и вообще это не повод снижать репутацию. :Админ тут я: :Имею мнение:

если Вы с "водолеем" за емкие и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ (сообщения которые я с интересом читаю) начнете снижать ему репутацию, я начну снижать ее вам т.к. не буду согласен с вами.

закрою тему на пару дней, чтоб подостыли некоторые :Очень зол:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ну и за свои слова принято, вообщем то, отвечать. Поэтому корректировать админскими методами "послужной список"- не совсем хорошо. То есть, совсем нехорошо.
Это ИСТОРИЯ!
А историю НЕЛЬЗЯ переписывать!
В таком случае предлагаю за явно несправедливое или неправомочное понижение чужой репутации наказывать более строго - предупреждениями и банами, при полном сохранении "послужного списка" и полном запрете аннулирования плюсов и минусов для всех, включая модератора и, наверное, админа. Тогда за свои слова будет отвечать и тот, кто понижает чужую репутацию за неприятие хамства, например. Такой поступок, считаю, вообще достоин вызова на поединок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Konstantin_Kot »

Wowan писал(а):...Я согласен с мнением vodoly-52, призывающему к лаконичности. ...Слишком длинные сообщения -ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ к читающему...
Если сообщение содержательное, то на его размер можно закрыть глаза. На форумах 90% сообщений укладываются в 2-3 предложения, процент длинных сообщений не так уж и высок. Другое дело, что сообщение действительно должно быть содержательным. Это уже на совести автора. Тем же, кто не осиливает "много букв" можно вообще их не читать или читать "по диагонали".
P.S. За полемикой как-то позабылись предложения мои и Вована по разработке системы голосования по отдельным сообщениям (Вован) или ответам на вопросы (моё). Это позволило бы сделать систему реагирования на сообщения "гибче" и несколько "разрядить" проблему с репутацией.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):Ну и за свои слова принято, вообщем то, отвечать. Поэтому корректировать админскими методами "послужной список"- не совсем хорошо. То есть, совсем нехорошо.
Это ИСТОРИЯ!
А историю НЕЛЬЗЯ переписывать!
В таком случае предлагаю за явно несправедливое или неправомочное понижение чужой репутации наказывать более строго - предупреждениями и банами, при полном сохранении "послужного списка" и полном запрете аннулирования плюсов и минусов для всех, включая модератора и, наверное, админа. Тогда за свои слова будет отвечать и тот, кто понижает чужую репутацию за неприятие хамства, например. Такой поступок, считаю, вообще достоин вызова на поединок.

Называть людей критикующих твои сообщения недалёкими, необразованными и т.д., значит не хамство?А вот чуть более резкий ответ на это с другой стороны, страшный грех ! "Разозлили: Видимо надеяться на справедливую оценку сообщений уже не приходится, поэтому под последней строкой твоего сообщения подписываюсь! :Хлопаю: В такой ситуации остаётся только дуэль. :Ржу нимагу:
И ещё одно, я могу узнать причину отклонения моей жалобы(можно в личку)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):...если Вы с "водолеем" за емкие и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ (сообщения которые я с интересом читаю) начнете снижать ему репутацию, я начну снижать ее вам т.к. не буду согласен с вами.
А это уже будет война репутаций! Каждый вправе ставить свои оценки, не оглядываясь на мнения окружающих - име своё мнение. Причем, оценки - за сообщения, а не за оценивание других.
Во вторых, удалять неадекватные оценки - дайствительно, могут модераторы - но без лишнего шума.
Во третьих, пока еще никто не жаловался на повышение репутации... :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):В таком случае предлагаю за явно несправедливое или неправомочное понижение чужой репутации наказывать более строго - предупреждениями и банами, при полном сохранении "послужного списка" и полном запрете аннулирования плюсов и минусов для всех, включая модератора и, наверное, админа. Тогда за свои слова будет отвечать и тот, кто понижает чужую репутацию за неприятие хамства, например. Такой поступок, считаю, вообще достоин вызова на поединок.
Несмотря на явно сильное желание почесать кулаки об того, кто кому то явно отрицательно несправедливо "минусанул", я против таких призывов в стиле "ААААА, НАШИХ БЬЮТ!" В результате начнётся "виртуальная потасовка" (вместо дуэли). А склочная атмосфера на форуме может быть интересна очень немногим.
Если посмотреть "репутационный" список , например, того, кто Вам интересен, и найдя красные квадратики- читаем коментарии по ним, и смотрим по ссылке, за какое сообщение ему минусанули, сами определяем степень вменяемости того, кто решил отметиться по послужному списку бедолаги. Ведь у нас самих есть же своё мнение по той теме, и в душЕ можно или согласиться, или нет.
И если понимаем, что просто возвели напраслину и поклёп, НАШЕ отношение в отрицательную сторону к тому,кого отметили не испортится. А вот в отношении того, КТО МИНУСИЛ- тогда возникнут вполне правомерные вопросы и сомнения в адекватности "оценщика".
p.s : я, всего лишь, хочу донести мысль, если на мне (например), кто то решит "отыграться" и вогнать в отрицательную область, на моей "реальной" репутации эти минусы никак не скажутся. И настроение мне не испортит. Я несерьёзно отношусть к такому сервису сайта. А те, кто меня давно знает, ему не нужно смотреть на чужое мнение в отношении меня. Он и сам всё видит, так как есть своя голова на плечах.
Wowan писал(а):__пока еще никто не жаловался на повышение репутации... :Привет:
Возможно, Вы не очень внимательны бываете на форуме, или захОдите эпизодически.
Во всяком случае, есть прецендент, когда по просьбе "счастливчика", получившего свалившийся плюсик, он просил убрать это повышение. И модераторы просьбу выполнили.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):...я, всего лишь, хочу донести мысль, если на мне (например), кто то решит "отыграться" и вогнать в отрицательную область, на моей "реальной" репутации эти минусы никак не скажутся. И настроение мне не испортит. Я несерьёзно отношусь к такому сервису сайта. А те, кто меня давно знает, ему не нужно смотреть на чужое мнение в отношении меня. Он и сам всё видит, так как есть своя голова на плечах.
Абсолютно согласен!
Кроме того, это - виртуальная репутация, она отчасти является оценкой самих оценивающих. Например, я горжусь своими "шрамами".
Crash_71 писал(а):
Wowan писал(а):__пока еще никто не жаловался на повышение репутации... :Привет:
Возможно, Вы не очень внимательны бываете на форуме, или захОдите эпизодически.
Во всяком случае, есть прецендент, когда по просьбе "счастливчика", получившего свалившийся плюсик, он просил убрать это повышение. И модераторы просьбу выполнили.
Возможно, я об этом случае забыл. Не помню кто это, но уверен, что этот благородный человек не стал бы ныть из-за любого минуса (по крайней мере, выражать недовольство публично).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Перенес весь флуд из Репутации в Болталку. Закрою временно тему, т.к. трудностей в использовании функции Репутация у пользователей нет. Потратил минут 15 на перенос сообщений. Рецидивисты флуда, в следующий раз Вам буду раздавать предупреждения.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Убрал возможность пользователям скрывать собственную репутацию
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Убрал возможность пользователям скрывать собственную репутацию
Тем не менее, у Bekabad'а кнопки репутации по-прежнему отсутствуют. То есть, изменить её невозможно. Значит, у меня снова нет выбора?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Тем не менее, у Bekabad'а кнопки репутации по-прежнему отсутствуют.
ему вернул эту возможность, чтобы он поставил галочку не скрывать. затем уберу
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Konstantin_Kot »

Многие форумчане придают репутации, на мой взгляд, неоправданно завышенное значение. На репутацию обращаешь внимание первое время, или когда нужно выразить свое отношение к сообщениям нового участника. Пообщавшись определенное время и получив представление «кто есть ху», перестаешь обращать на нее внимание, так как оцениваешь человека не по репутации, а по существу его сообщений и поведению на форуме.
Если выразить влияние репутации на «авторитетность» участника, то я бы использовал экспоненту.
images.jpg
Где то до 30 «очков» (примерно, может даже меньше) значение репутации играет роль при оценке участника форума, далее экспонента выполаживается и репутация за 40-50 очков уже фактически не играет никакой роли при оценке участника и его «авторитета» на форуме.
Все это к тому, что мне непонятны репутационные «войны», сопровождающиеся «ломанием стульев» и «хрустом костей» (образно говоря).
Можно привести примеры участников с не самой высокой репутацией, но очень большим авторитетом, просто не хочется "упоминать их всуе" (шутка).
P.S. Заслуженный авторитет не в силах поколебать периодически случающиеся минусовые "броски". Это как курс золота - рыночная конъюнктура не влияет на его ценность как драгоценного металла на все времена.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Хотелось бы небольшого уточнения. Авторитет в чём? В реальной организации нудистского движения в своём регионе или в виртуальной активности на форуме? Если первое, то да можно считать такого человека авторитетом , учитывая, что организовать такое движение куда как не просто! Ну а если вы всерьёз считаете, что активное писание на форуме является аргументом для поднятия своего авторитета, то думаю вы глубоко заблуждаетесь! Можно назвать такого пользователя Активистом или Суперактивистом, но авторитет не словами зарабатывается, а делами! Говоря о том, что балы репутации Вас не волнуют, по моему, Вы всё таки не совсем искренни.(да и не Вы один). Длительное обсуждение этой темы, яркое тому подтверждение. :Имею мнение:
Пожалуйса, если можете, назовите истинных Авторитетов на нашем форуме! Может я заблуждаюсь в своём мнении?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Пожалуйста, если можете, назовите истинных Авторитетов на нашем форуме! Может я заблуждаюсь в своём мнении?
Думаю, авторитетнее Василия Степанова, по которому вы успели бездумно "проехаться", здесь нет никого. Причём его реальный авторитет на несколько порядков выше виртуального. Будь моя воля, я бы ему ещё при регистрации гандикапом присвоил 200 баллов репутации.
Себя пропускаю. Есть ещё Олег Д., бан с которого снят. Лидер Киевского содружества натуристов. Будет ли он проявлять активность на форуме - увидим.
Циклоп - чем не авторитет? Фактически исполняет обязанности руководителя Ассоциации натуристов "Гимнос" (Новосибирск) - одной из самых крепких в России. Делает это с 2009 г.
Где-то на форуме инкогнито присутствует Игорь Банный - экс-лидер курганского н-клуба "Обнажённое доверие", ныне - организатор тюменского н-сообщества.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Ну вот таких людей можно считать авторитетами в нашем движении. Есть дела и есть результаты и без такой уж большой активности на форуме.
А теперь давайте реально посмотрим на себя! Кто из активистов и суперактивистов может похвастаться тем, что он организовал реально единомышленников у себя? Умно писать про нудизм можно и, наверное, нужно, но а как же реальные дела?
Так, что моё предложение о смене регалий считаю принципиальным! Авторитет это не много другое друзья!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»